Я Сакамото, а что?
Когда видишь сериал с таким названием, но ничего особенно от него и не ждёшь.
И в самом деле, этот сериал про прямо таки потрясающего парня. Все то ему удаётся.
Можно смело сказать - если вам Не понравились первые 5 минут аниме, дальше можете не смотреть.
Хотя мне очень понравилось, интересная вещь, однако не без мистики.
Например нам оставляют множество догадок кто же такой Сакамото, но увы прямо не говорят что немного обидно учитывая общий настрой аниме.
Еще один большой плюс в пользу аниме - оно завершённое логически.
Всем приятного просмотра